Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 241 səhifə

2014 il

0+

Историки Варшавского университета. Время и судьбы

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

В книге прослежены основные этапы жизни и деятельности видных, но незаслуженно забытых русских историков первой половины XX в. – И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова. Их научная, педагогическая и организаторская деятельность была связана с историко-филологическим факультетом Варшавского (Донского) университета. Возвращение имен русских ученых и их трудов представляется важным для уяснения общего состояния исторической науки в России в первой половине XX в. Очерки основаны на неопубликованных материалах из государственных архивов, материалах периодической печати и трудах И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова. Предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей исторической науки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге прослежены основные этапы жизни и деятельности видных, но незаслуженно забытых русских историков первой половины XX в. – И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова. Их научная, педагогическая и организаторская деятельность была связана с историко-филологическим факультетом Варшавского (Донского) университета. Возвращение имен русских ученых и их трудов представляется важным для уяснения общего состояния исторической науки в России в первой половине XX в. Очерки основаны на неопубликованных материалах из государственных архивов, материалах периодической печати и трудах И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова.

Предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей исторической науки.

С. С. Казарова, В. В. Лобовой «Историки Варшавского университета. Время и судьбы» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2018
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
241 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9275-1368-0