Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 112 səhifələri

2018 il

0+

Региональный маркетинг и его роль в системе регулирования экономики современного региона

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Данная монография посвящена актуальным проблемам развития современного российского региона в сложных экономических условиях. Разработка эффективной системы стратегического планирования позволит адекватно отражать основные проблемы и приоритеты регионального развития, что подразумевает прежде всего распределение ограниченных ресурсов, установление приоритетов развития, а также адаптацию к внешней среде. Авторы показывают, как реализация в рамках стратегического планирования программно-целевого подхода в отношении прогнозирования – программирования – бюджетирования позволит более четко проводить региональную экономическую политику.Особое внимание уделяется проблеме и условиям перехода региона к системе устойчивого развития в современных условиях. Анализируется система регионального маркетинга, которая будет способствовать: получению информации об изменениях в рыночной конъюнктуре, формированию устойчивых связей с другими регионами и странами, созданию благоприятного инвестиционного и инновационного климата региона.Для студентов экономических факультетов и вузов, а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами экономического развития страны и регионов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная монография посвящена актуальным проблемам развития современного российского региона в сложных экономических условиях. Разработка эффективной системы стратегического планирования позволит адекватно отражать основные проблемы и приоритеты регионального развития, что подразумевает прежде всего распределение ограниченных ресурсов, установление приоритетов развития, а также адаптацию к внешней среде. Авторы показывают, как реализация в рамках стратегического планирования программно-целевого подхода в отношении прогнозирования – программирования – бюджетирования позволит более четко проводить региональную экономическую политику.

Особое внимание уделяется проблеме и условиям перехода региона к системе устойчивого развития в современных условиях. Анализируется система регионального маркетинга, которая будет способствовать: получению информации об изменениях в рыночной конъюнктуре, формированию устойчивых связей с другими регионами и странами, созданию благоприятного инвестиционного и инновационного климата региона.

Для студентов экономических факультетов и вузов, а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами экономического развития страны и регионов.

Kitab Елены Сергеевны Акоповой, Наталии Витовны Пржедецкой və s. «Региональный маркетинг и его роль в системе регулирования экономики современного региона» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
112 səh.
ISBN:
978-5-4365-2896-0
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
112
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус