16+
mətn

Həcm 92 səhifələri

2018 il

16+

50 вопросов об инициативном бюджетировании

Учебное пособие
mətn
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Настоящее издание выполнено в рамках работ направления «Инициативное бюджетирование» Комитета гражданских инициатив; впервые в Российской Федерации в доступной для понимания форме описывает основное содержание деятельности по участию граждан в бюджетном процессе. ИБ – это совокупность разнообразных, основанных на гражданской инициативе практик по решению вопросов местного значения при непосредственном участии граждан в определении и выборе объектов расходования бюджетных средств, а также последующем контроле за реализацией отобранных проектов. Издание предназначено для консультантов проектов инициативного бюджетирования, гражданских активистов, работников органов государственной власти и местного самоуправления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание выполнено в рамках работ направления «Инициативное бюджетирование» Комитета гражданских инициатив; впервые в Российской Федерации в доступной для понимания форме описывает основное содержание деятельности по участию граждан в бюджетном процессе.

ИБ – это совокупность разнообразных, основанных на гражданской инициативе практик по решению вопросов местного значения при непосредственном участии граждан в определении и выборе объектов расходования бюджетных средств, а также последующем контроле за реализацией отобранных проектов.

Издание предназначено для консультантов проектов инициативного бюджетирования, гражданских активистов, работников органов государственной власти и местного самоуправления.

В. В. Вагина, Е. А. Тимохиной və s. «50 вопросов об инициативном бюджетировании»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
92 səh. 37 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9216-0605-0
Müəllif hüququ sahibi:
КнигИздат
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip