16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2008 il

16+

Владыка Ивери

mətn
4,1
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Откажись от всего. От любви, от жалости к себе. От дома и родины. От надежды на счастье. Рискни, если чувствуешь в себе силы! И либо подохнешь бездомным бродягой, либо твое имя будут помнить в веках. Немного удачи и много тяжелого труда – и ты стал властителем Ивери. Но одно дело взять власть, и другое – удержать ее, ведя планету к величию, не давая цивилизации скатиться в анархию и хаос. Крепко стоять на ногах, создавая свой мир. Мир, для которого ты – бог. И у которого нет защиты, кроме тебя.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Откажись от всего. От любви, от жалости к себе. От дома и родины. От надежды на счастье. Рискни, если чувствуешь в себе силы! И либо подохнешь бездомным бродягой, либо твое имя будут помнить в веках.

Немного удачи и много тяжелого труда – и ты стал властителем Ивери. Но одно дело взять власть, и другое – удержать ее, ведя планету к величию, не давая цивилизации скатиться в анархию и хаос. Крепко стоять на ногах, создавая свой мир. Мир, для которого ты – бог. И у которого нет защиты, кроме тебя.

Kitab Вадима Еловенко «Владыка Ивери» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2009
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9717-0667-0
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip