12+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2024 il

12+

Игра ГО. Правила и теория для начинающих

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами книга, которая поможет вам сделать первые шаги в самой пленительной в мире логической игре – го, или вэйци.Это самоучитель и одновременно подробный рассказ о происхождении игры, её основных правилах и тактических приемах, легендарных партиях.Практическая часть основывается на профессиональных учебных материалах, по которым тренируются сильнейшие игроки мира.Прохождение такого курса заменит вам год самостоятельных тренировок.Автор учебника – Вадим Филиппов, мастер спорта, чемпион России и двукратный чемпион Москвы по командному го, обладатель 4-го дана Российский и Европейской федераций го, тренер с 25-летним стажем.Учитесь у тех, кто достиг высот. Желаем хорошей игры!

Знаю автора очень давно (46 лет) . Это первая книга на литресе по го, где автор реально умеет играть и имеет официальный разряд. Книга учит правилам и начальной стратегии. Книга полезна тем, кто хотел именно научиться в неё играть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами книга, которая поможет вам сделать первые шаги в самой пленительной в мире логической игре – го, или вэйци.

Это самоучитель и одновременно подробный рассказ о происхождении игры, её основных правилах и тактических приемах, легендарных партиях.

Практическая часть основывается на профессиональных учебных материалах, по которым тренируются сильнейшие игроки мира.

Прохождение такого курса заменит вам год самостоятельных тренировок.

Автор учебника – Вадим Филиппов, мастер спорта, чемпион России и двукратный чемпион Москвы по командному го, обладатель 4-го дана Российский и Европейской федераций го, тренер с 25-летним стажем.

Учитесь у тех, кто достиг высот. Желаем хорошей игры!

Kitab Вадима Филиппова «Игра ГО. Правила и теория для начинающих» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-04-201357-7
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf