0+
mətn

Həcm 267 səhifələri

2009 il

0+

Дрессировка собак неслужебных пород. Защита хозяина и личного имущества

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга предназначена для любителей, которые делают свои первые шаги в собаководстве и решили в любви к своему питомцу перейти от «собачьих нежностей» к более продвинутой и продуктивной фазе отношений: к активному образу жизни, разнообразным видам занятий, дрессировке и полезному воспитанию. Данное издание адресовано владельцам всех пород, в том числе и таких, которые официально служебными не признаются, и предназначено для ознакомления собаководов-любителей с техникой общей и специальной дрессировки.

Janr və etiketlər

В данной книге можно подчерпнуть много полезной информации начинающему собаководу.У меня не служебная порода собаки,но благодаря советам и хитростям из книги, мой пёс получил навыки охраны и защиты.

отличная книга

книга старая. мне кажется году в 2008 ее купил. потом она мне помогла хорошо воспитать пита. рекомендую для прочтения

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга предназначена для любителей, которые делают свои первые шаги в собаководстве и решили в любви к своему питомцу перейти от «собачьих нежностей» к более продвинутой и продуктивной фазе отношений: к активному образу жизни, разнообразным видам занятий, дрессировке и полезному воспитанию.

Данное издание адресовано владельцам всех пород, в том числе и таких, которые официально служебными не признаются, и предназначено для ознакомления собаководов-любителей с техникой общей и специальной дрессировки.

Kitab Вадима Пустовойтова «Дрессировка собак неслужебных пород. Защита хозяина и личного имущества» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 yanvar 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
267 səh. 30 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-058156-6
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip