12+
mətn

Həcm 580 səhifələri

2010 il

12+

Полководцы Великой Победы

mətn
4,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

История знает немало примеров поражений крупных, хорошо подготовленных армий лишь потому, что во главе их стояли личности, не соответствующие масштабу решаемых задач. И наоборот: благодаря талантливому военачальнику, в трудный час оказавшемуся во главе войска, часто одерживались победы над более сильным и опытным противником. Вот почему образ полководца, как бы концентрирующего в себе общенародное чувство патриотизма и любви к Родине, всегда являлся величиной национально-исторического значения. В годы Великой Отечественной войны таланты советских полководцев начали раскрываться в самое тяжелое время, – когда возникла угроза уничтожения страны. От сражения к сражению, от победы к победе приобретали опыт и уверенность военачальники Красной Армии. Они сумели одержать верх над германскими профессионалами высочайшего класса, подняв на небывалую высоту воинскую славу своего Отечества.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История знает немало примеров поражений крупных, хорошо подготовленных армий лишь потому, что во главе их стояли личности, не соответствующие масштабу решаемых задач. И наоборот: благодаря талантливому военачальнику, в трудный час оказавшемуся во главе войска, часто одерживались победы над более сильным и опытным противником. Вот почему образ полководца, как бы концентрирующего в себе общенародное чувство патриотизма и любви к Родине, всегда являлся величиной национально-исторического значения.

В годы Великой Отечественной войны таланты советских полководцев начали раскрываться в самое тяжелое время, – когда возникла угроза уничтожения страны.

От сражения к сражению, от победы к победе приобретали опыт и уверенность военачальники Красной Армии. Они сумели одержать верх над германскими профессионалами высочайшего класса, подняв на небывалую высоту воинскую славу своего Отечества.

Kitab Вадима Щукина «Полководцы Великой Победы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
580 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-067139-7, 978-5-271-27803-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip