12+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2021 il

12+

Информационные технологии: доступно о важном

mətn
PDF
3,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издание раскрывает методологию развития и использования информационных технологий в современном мире. Приведены общие идеи, которые применяются при разработке и усовершенствовании информационных технологий и устройств, а также показано, как современные компьютеры и методы работы с ними влияют на восприятие окружающего мира.Книга адресована учащимся учреждений общего среднего и высшего образования, учителям и преподавателям информатики, а также всем, кто стремится повысить уровень компьютерной грамотности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание раскрывает методологию развития и использования информационных технологий в современном мире. Приведены общие идеи, которые применяются при разработке и усовершенствовании информационных технологий и устройств, а также показано, как современные компьютеры и методы работы с ними влияют на восприятие окружающего мира.

Книга адресована учащимся учреждений общего среднего и высшего образования, учителям и преподавателям информатики, а также всем, кто стремится повысить уровень компьютерной грамотности.

Kitab Михаила Высоцкого, В. В. Травина «Информационные технологии: доступно о важном» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 may 2023
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-985-599-367-5
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Yükləmə formatı:
pdf