0+
mətn
PDF

Həcm 112 səhifələri

2008 il

0+

Работа на компьютере. Начали!

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга – не учебник и не справочник. Это, скорее, краткая шпаргалка, содержащая подсказки об основных приемах работы с компьютером, которую должен иметь под рукой каждый начинающий пользователь. Если вы только приступили к освоению азов компьютерных технологий, если вы пока еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-либо клавишу на клавиатуре, если вы поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную вам программу, как отредактировать текстовый документ, как найти потерявшийся файл, эта книга для вас.Прочитав ее, вы быстро освоите работу в операционной системе Windows Vista и текстовом редакторе Word 2007, а также научитесь преодолевать сбои в работе вашего компьютера.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – не учебник и не справочник. Это, скорее, краткая шпаргалка, содержащая подсказки об основных приемах работы с компьютером, которую должен иметь под рукой каждый начинающий пользователь. Если вы только приступили к освоению азов компьютерных технологий, если вы пока еще задумываетесь, прежде чем нажать какую-либо клавишу на клавиатуре, если вы поминутно опасаетесь забыть, как запустить нужную вам программу, как отредактировать текстовый документ, как найти потерявшийся файл, эта книга для вас.

Прочитав ее, вы быстро освоите работу в операционной системе Windows Vista и текстовом редакторе Word 2007, а также научитесь преодолевать сбои в работе вашего компьютера.

Kitab Валентина Холмогорова «Работа на компьютере. Начали!» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2013
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
112 səh.
ISBN:
978-5-388-00017-0
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
112
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf