Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 745 səhifələri

2020 il

0+

Анатомия человека. Учебник для медицинских вузов

2-е издание, исправленное и дополненное.
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

13,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник составлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Минобрнауки РФ (третьего поколения), учебной программой по анатомии человека. В учебнике дается детальное описание строения тела человека и всех систем органов: скелетной, мышечной, пищеварительной, дыхательной, мочевой, половой, сердечно-сосудистой, лимфоидной и нервной систем.Для студентов медицинских вузов.

Я студентка первого курса Московского медицинского вуза, перечитала учебник Сапина, в котором много воды (подойдёт для тех, кому важна детализация), Гайворонского, но в этом учебнике отличные рисунки, которые подойдут для изучения центральной нервной системы на втором курсе, поэтому рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник составлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Минобрнауки РФ (третьего поколения), учебной программой по анатомии человека. В учебнике дается детальное описание строения тела человека и всех систем органов: скелетной, мышечной, пищеварительной, дыхательной, мочевой, половой, сердечно-сосудистой, лимфоидной и нервной систем.

Для студентов медицинских вузов.

Kitab В. И. Козлова «Анатомия человека. Учебник для медицинских вузов» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
745 səh.
ISBN:
978-5-98811-493-2
Ümumi ölçü:
32 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
745
Müəllif hüququ sahibi:
Практическая медицина