0+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2005 il

0+

Потребители электрической энергии, энергоснабжающие организации и органы Ростехнадзора. Правовые основы взаимоотношений

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассмотрены правовые основы договорных взаимоотношений потребителей электрической энергии с энергоснабжающими организациями и нормативно-правовых взаимоотношений с органами Государственного энергетического надзора (Ростехнадзора). Проведен анализ проблемы снижения производственного электротравматизма и показан конструктивный подход к ее решению.Для руководителей и специалистов энергослужб предприятий и организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, персонала электроэнергетических (в том числе энергоснабжающих) организаций и инспекторского состава органов Ростехнадзора.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены правовые основы договорных взаимоотношений потребителей электрической энергии с энергоснабжающими организациями и нормативно-правовых взаимоотношений с органами Государственного энергетического надзора (Ростехнадзора). Проведен анализ проблемы снижения производственного электротравматизма и показан конструктивный подход к ее решению.

Для руководителей и специалистов энергослужб предприятий и организаций независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, персонала электроэнергетических (в том числе энергоснабжающих) организаций и инспекторского состава органов Ростехнадзора.

Kitab В. В. Красника «Потребители электрической энергии, энергоснабжающие организации и органы Ростехнадзора. Правовые основы взаимоотношений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2009
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
250 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
5-93196-573-4
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip