0+
mətn

Həcm 218 səhifələri

0+

Управление электрохозяйством предприятий

mətn
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рассмотрены структура, организация и комплексная система управления электрохозяйством предприятий (организаций) в соответствии с требованиями законодательных, правовых и подзаконных актов, норм и правил работы в электроустановках. Приведен необходимый перечень нормативно-технической документации. Изложены вопросы организации обучения и проверки знаний по нормам и правилам, отражены проблемы взаимоотношения потребителей электрической энергии с энергоснабжающими организациями. Разъясняется порядок оформления и заключения договоров энергоснабжения. Даны рекомендации по систематизации терминов и определений в электроэнергетике. Проведен анализ экономической оценки безотказности и устойчивости работы электроприемников, изложены основные принципы расчетного учета электроэнергии. Для руководителей и специалистов энергослужб предприятий (организаций), специалистов по охране труда, контролирующих электроустановки, а также для работников, занимающихся проектированием, монтажом и наладкой электроустановок.

Janr və etiketlər

Местами устаревшая, но очень полезная книжка

Сама по себе книга не новая, издавалась давненько. Следует хоть раз прочитать тем, кто работает в этой области, для систематизации информации и знаний и понимания принципов. Люди старой школы или старой закалки (работавшие еще при СССР) в чтении не нуждаются, а вот молодежи будет очень полезна. В состав книги включены приложения с актами – не будет нужды искать в интернете «как оно должно выглядеть» и как делать правильно.

многие вещи, рассказанные в книге уже устарели. но книга разносторонне написана и охватывает поверхностные знания практически всех аспектов управления электро хозяйством.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены структура, организация и комплексная система управления электрохозяйством предприятий (организаций) в соответствии с требованиями законодательных, правовых и подзаконных актов, норм и правил работы в электроустановках. Приведен необходимый перечень нормативно-технической документации. Изложены вопросы организации обучения и проверки знаний по нормам и правилам, отражены проблемы взаимоотношения потребителей электрической энергии с энергоснабжающими организациями. Разъясняется порядок оформления и заключения договоров энергоснабжения. Даны рекомендации по систематизации терминов и определений в электроэнергетике. Проведен анализ экономической оценки безотказности и устойчивости работы электроприемников, изложены основные принципы расчетного учета электроэнергии.

Для руководителей и специалистов энергослужб предприятий (организаций), специалистов по охране труда, контролирующих электроустановки, а также для работников, занимающихся проектированием, монтажом и наладкой электроустановок.

Kitab В. В. Красника «Управление электрохозяйством предприятий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 sentyabr 2009
Həcm:
218 səh. 114 illustrasiyalar
ISBN:
5-93196-616-1
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip