0+
mətn
PDF

Həcm 73 səhifələri

2017 il

0+

Основы теории рисков и их оценка

mətn
PDF
2,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,22 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии освещаются основы теории рисков и дается их оценка с учетом развития опасных природных процессов и явлений. Рассмотрены природные опасности, причины и факторы их развития. Освещаются методики расчета физического, экономического и социального рисков при подтоплении территорий, развитии карстовосуффозионных, оползневых, селевых процессов. Даются рекомендации по снижению степени опасности и уровня риска для территорий и населения на основе рекомендаций по инженерной защите.Предназначено для бакалавров и магистров по направлению «Техносферная безопасность».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии освещаются основы теории рисков и дается их оценка с учетом развития опасных природных процессов и явлений. Рассмотрены природные опасности, причины и факторы их развития. Освещаются методики расчета физического, экономического и социального рисков при подтоплении территорий, развитии карстовосуффозионных, оползневых, селевых процессов. Даются рекомендации по снижению степени опасности и уровня риска для территорий и населения на основе рекомендаций по инженерной защите.

Предназначено для бакалавров и магистров по направлению «Техносферная безопасность».

Kitab В. Е. Ольховатенко «Основы теории рисков и их оценка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
73 səh.
ISBN:
978-5-93057-824-9
Ümumi ölçü:
220 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
73
Müəllif hüququ sahibi:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Yükləmə formatı:
pdf