Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 204 səhifələri

2021 il

0+

Газовая сварка (наплавка). (СПО). Учебник.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Основывается на программных материалах по химии, технологии металлов и конструкционных материалов. Содержит сведения о газовой сварке и наплавке металлов, технологии газовой сварки цветных сплавов, сталей и чугунов. Рассмотрено оборудование, применяемоепри газовой сварке и наплавке.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Газовая сварка (наплавка)" и "Техника и технология газовой сварки (наплавки)" профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)".

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Основывается на программных материалах по химии, технологии металлов и конструкционных материалов. Содержит сведения о газовой сварке и наплавке металлов, технологии газовой сварки цветных сплавов, сталей и чугунов. Рассмотрено оборудование, применяемое

при газовой сварке и наплавке.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям "Газовая сварка (наплавка)" и "Техника и технология газовой сварки (наплавки)" профессии "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)".

Kitab Валентина Васильевича Овчинникова, Виктора Васильевича Овчинникова «Газовая сварка (наплавка). (СПО). Учебник.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
204 səh.
ISBN:
9785406082348
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
204
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус