Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 175 səhifələri

0+

Основные тренды развития индустрии финансовых технологий

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Монография посвящена исследованию нового понятия «финансовые технологии», появлению новых моделей предоставления финансовых услуг, в том числе в секторах потребительского банковского обслуживания и платежей. Выявлено сходство компаний сектора FinTech и кредитных учреждений, и определена область, в которой они могут взаимодействовать для повышения конкурентоспособности.Учитывая, что целью финтех-компаний является оптимизация отдельных звеньев финансовой цепи. особое внимание уделено вопросам детального изучения регулирования кредитных учреждений и финтех-компаний. В монографии рассмотрены основные тенденции развития новых финансовых технологий в банках, трансформируя их в новую бизнес-модель, которые определяют дальнейший вектор развития банковской индустрии. Представлены основные тенденции развития клиентоориентированного подхода к предоставлению розничных банковских услуг. Результаты показали, что в традиционной модели финансовых институтов и взаимоотношениях с потребителями финансовых услуг заключено противоречие, которое не всегда позволяет достичь цели. В связи с этим была определена привлекательность Fintech для банковского сектора, связанная с развитием цифровых технологий и обеспечением финансовых услуг удобством, маневренностью, скоростью, а также снижением стоимости услуг. Проведенный анализ сегментов финтеха позволил определить перспективные направления их развития.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография посвящена исследованию нового понятия «финансовые технологии», появлению новых моделей предоставления финансовых услуг, в том числе в секторах потребительского банковского обслуживания и платежей. Выявлено сходство компаний сектора FinTech и кредитных учреждений, и определена область, в которой они могут взаимодействовать для повышения конкурентоспособности.

Учитывая, что целью финтех-компаний является оптимизация отдельных звеньев финансовой цепи. особое внимание уделено вопросам детального изучения регулирования кредитных учреждений и финтех-компаний. В монографии рассмотрены основные тенденции развития новых финансовых технологий в банках, трансформируя их в новую бизнес-модель, которые определяют дальнейший вектор развития банковской индустрии. Представлены основные тенденции развития клиентоориентированного подхода к предоставлению розничных банковских услуг. Результаты показали, что в традиционной модели финансовых институтов и взаимоотношениях с потребителями финансовых услуг заключено противоречие, которое не всегда позволяет достичь цели. В связи с этим была определена привлекательность Fintech для банковского сектора, связанная с развитием цифровых технологий и обеспечением финансовых услуг удобством, маневренностью, скоростью, а также снижением стоимости услуг. Проведенный анализ сегментов финтеха позволил определить перспективные направления их развития.

Kitab Валентины Юрьевны Диденко, Нины Иосифовны Морозко «Основные тренды развития индустрии финансовых технологий» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2017
Həcm:
175 səh.
ISBN:
978-5-4365-1949-4
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
175
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус