0+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2017 il

0+

1000 упражнений для развития логики, внимания, памяти для детей от 3 до 6 лет

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Замечательная книга «1000 упражнений для развития логики, внимания и памяти. Для детей от 3 до 6 лет» поможет ребёнку научиться мыслить нестандартно, развить математические способности, внимание, память, графические навыки, мелкую моторику, то есть всесторонне подготовиться к школе.Для дошкольного возраста.

Задания интересные ,познавательные , развивают основные мыслительные процессы у ребенка-дошкольника , что важно и необходимо для подготовки к обучению в школе. Хорошо использовать для индивидуальной работы .

Очень интересное пособие для детей и их родителей. Можно заниматься и проводить время с ребёнком. Помогает развивать логику, мышление и внимание.

Тщательно разработанные упражнения являются всесторонней программой развития интеллекта детей от 3 до 6 лет. Занимаясь с ребенком по этой программе Вы заложите фундамент будущих успехов и побед малыша в самом подходящем для этого возрасте, когда он максимально открыт всему новому и познает мир фантастическими темпами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Замечательная книга «1000 упражнений для развития логики, внимания и памяти. Для детей от 3 до 6 лет» поможет ребёнку научиться мыслить нестандартно, развить математические способности, внимание, память, графические навыки, мелкую моторику, то есть всесторонне подготовиться к школе.

Для дошкольного возраста.

Kitab В. Г. Дмитриевой «1000 упражнений для развития логики, внимания, памяти для детей от 3 до 6 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
322 səh.
ISBN:
978-5-17-093637-3
Ümumi ölçü:
25 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf