0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

0+

1000 упражнений. Графические навыки внимания

mətn
PDF
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Задания книги «1000 упражнений. Графические навыки, внимание» автора-составителя В. Г. Дмитриевой помогут малышу эффективно подготовиться к школе. Выполняя разнообразные упражнения, ребенок не только разовьет графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе.Для дошкольного возраста.

Отличная книга! Искала именно такой вариант для работы с ребятами. Теперь мне будет чем занять малышей. Нравится что книга в ч/б варианте – легко будет распечатать. Сами задания уверена подойдут для ребят 5-6 лет. Спасибо!

Очень полезная книга для подготовки ребенка к школе. Пособие будет понятно детям для самостоятельного выполнения заданий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Задания книги «1000 упражнений. Графические навыки, внимание» автора-составителя В. Г. Дмитриевой помогут малышу эффективно подготовиться к школе. Выполняя разнообразные упражнения, ребенок не только разовьет графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе.

Для дошкольного возраста.

Kitab «1000 упражнений. Графические навыки внимания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2016
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-096732-2
Ümumi ölçü:
7.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf