0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2018 il

0+

Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции» – уникальная книжка увлекательных приключений. Разгадывая зашифрованные послания в компании Шерлока Холмса и доктора Ватсона, ребёнок научится устанавливать логические связи, рассуждать и обобщать, решать логические задачки. Необычные и весёлые картинки создадут отличное настроение и сделают занятия увлекательными.Для дошкольного возраста.

интересное предложение. всегда мечтала раскрыть какие нибудь тайны, загадки. а здесь именно это и предлагается! но мне кажется что зря написаны ответы сразу под загадкой. теряется интрига,уже не так напрягается мозг… хотя ведь это для детей,им ведь понравится сразу узнать ответ. к тому же не все ответы написаны сразу. Вообще то хочется прочесть книгу до конца!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции» – уникальная книжка увлекательных приключений. Разгадывая зашифрованные послания в компании Шерлока Холмса и доктора Ватсона, ребёнок научится устанавливать логические связи, рассуждать и обобщать, решать логические задачки. Необычные и весёлые картинки создадут отличное настроение и сделают занятия увлекательными.

Для дошкольного возраста.

Kitab В. Г. Дмитриевой «Задачки от Шерлока Холмса. Проверка дедукции» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-108023-5
Ümumi ölçü:
8.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf