16+
mətn
PDF

Həcm 309 səhifələri

2016 il

16+

Буква-2. Курс практической грамматики и коммуникации / Letter-2A. Сourse of practical grammar and communication

mətn
PDF
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие «Буква-2» предназначено для иностранных учащихся элементарного и базового уровней (А1 и А2), получивших первоначальные знания о графической, фонетической и грамматической системе русского языка. Пособие рассчитано на 240–320 часов (3–4 месяца) аудиторной работы и состоит из 26 уроков, в каждом из которых решаются определенные языковые и речевые задачи, определяемые спецификой тематически отобранного материала в соответствии с Программой по русскому языку как иностранному (элементарный и базовый уровни), а также Государственным образовательным стандартом. Материалы пособия заканчиваются эпилогом, который является своеобразным заключающим тестом.Пособие снабжено приложением: «Условия использования русских падежей».

является полноценным учебным пособием, готовым для работы в группах иностранных студентов в течение семестра или двух. кроме грамматики много внимание уделено и фонетике.

В целом книга не плохая, единственный минус - это то, что для начального уровня, подобраны слишком сложные формы и фразы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие «Буква-2» предназначено для иностранных учащихся элементарного и базового уровней (А1 и А2), получивших первоначальные знания о графической, фонетической и грамматической системе русского языка. Пособие рассчитано на 240–320 часов (3–4 месяца) аудиторной работы и состоит из 26 уроков, в каждом из которых решаются определенные языковые и речевые задачи, определяемые спецификой тематически отобранного материала в соответствии с Программой по русскому языку как иностранному (элементарный и базовый уровни), а также Государственным образовательным стандартом. Материалы пособия заканчиваются эпилогом, который является своеобразным заключающим тестом.

Пособие снабжено приложением: «Условия использования русских падежей».

Kitab В. С. Ермаченковой «Буква-2. Курс практической грамматики и коммуникации / Letter-2A. Сourse of practical grammar and communication» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
309 səh.
ISBN:
978-5-288-05665-9
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
309
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf