16+
mətn

Həcm 253 səhifələri

2017 il

16+

50 секретов успеха в МЛМ. Рассказывай истории и богатей

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная книга будет интересна всем, кто связал свою жизнь с сетевым маркетингом. Написанная простым и понятным языком, она дает оценку текущей ситуации в МЛМ и отвечает на вопросы, которые волнуют как новичков, так и лидеров: где искать партнеров для бизнеса, как повысить свой профессионализм и научиться бороться с «сетевой проституцией», что делать, чтобы люди не уходили из МЛМ. Автор предлагает простой и эффективный метод сторителлинга для достижения успеха даже в условиях кризиса. Он также показывает, в каком направлении действовать, как в офлайн, так и в онлайн-бизнесе, чтобы результаты этих действий радовали вас и ваших партнеров. А самое главное – каждый найдет в этой книге те методы, которые подходят именно ему. С их помощью вы сможете развивать бизнес легко и с удовольствием. «50 секретов успеха в МЛМ» – пошаговое руководство по преодолению трудностей сетевого бизнеса в период кризиса, которое приведет вас к улучшению финансового состояния путем изменения вашего отношения к неудачам. Книга поможет вам стать человеком, который достигает всех своих целей и реализовывает все свои мечты благодаря МЛМ!

Очень хорошая книга! Сделайте ее настольной, перечитывайте. Рекомендую читать с блокнотом и ручкой, вести записи – это поможет в развитие Вашего сетевого бизнеса! Перечитав еще раз, можно найти что-то новое и применить.

Отличная книга, читается на одном дыхании! В ней Вы найдете множество рекомендаций и конкретных примеров, все просто и понятно, а главное без «воды». После каждой главы есть задания, которые делают акцент на содержании того, что Вы прочитали. Читайте, дерзайте, применяйте.

Книга будет полезна новичкам в сетевом бизнесе, она помогает задать курс и выработать план действий на первоначальном этапе. Но по-моему мнению методики которые в ней описаны несколько устарели, сейчас МЛМ бизнес больше строится через социальные сети. Потом мне было тяжело читать, книга слишком перегружена анекдотами.

книга легко читается, содержит массу полезной информации , которая позволит взглянуть на млм бизнес по говому. в ней не только новички но и опытные сетевики найдут много полезного,что позволит построить бизнес более быстро и качественно.

Я думаю, что автор умничка, никаких секретов, все подробно и четко написано. Я думаю, что ее партнеры ей очень гордятся, хотелось бы мне такого наставника. Очень понравилась книга, браво.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга будет интересна всем, кто связал свою жизнь с сетевым маркетингом. Написанная простым и понятным языком, она дает оценку текущей ситуации в МЛМ и отвечает на вопросы, которые волнуют как новичков, так и лидеров: где искать партнеров для бизнеса, как повысить свой профессионализм и научиться бороться с «сетевой проституцией», что делать, чтобы люди не уходили из МЛМ.

Автор предлагает простой и эффективный метод сторителлинга для достижения успеха даже в условиях кризиса. Он также показывает, в каком направлении действовать, как в офлайн, так и в онлайн-бизнесе, чтобы результаты этих действий радовали вас и ваших партнеров.

А самое главное – каждый найдет в этой книге те методы, которые подходят именно ему. С их помощью вы сможете развивать бизнес легко и с удовольствием.

«50 секретов успеха в МЛМ» – пошаговое руководство по преодолению трудностей сетевого бизнеса в период кризиса, которое приведет вас к улучшению финансового состояния путем изменения вашего отношения к неудачам. Книга поможет вам стать человеком, который достигает всех своих целей и реализовывает все свои мечты благодаря МЛМ!

Kitab Валентины Лагуткиной «50 секретов успеха в МЛМ. Рассказывай истории и богатей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
253 səh. 122 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906907-05-9
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip