Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 88 səhifələri

2021 il

0+

Гидродинамика шахтных потоков

Лабораторный практикум
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Приведены указания и рекомендации для выполнения лабораторных работ по курсу «Гидродинамика шахтных потоков» по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», специальность «Промышленная и экологическая безопасность». При выполнении данных лабораторных работ студенты закрепляют знания основных законов гидравлики, получают навыки решения практических задач в области гидростатики, кинематики и динамики жидкости, а также применения основных законов гидромеханики и гидродинамики для проверочных расчетов трубопроводных сетей различного назначения.Лабораторный практикум предназначен для студентов горных вузов и факультетов, обучающихся по направлению 21.05.04 «Горное дело», специальность «Промышленная и экологическая безопасность».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приведены указания и рекомендации для выполнения лабораторных работ по курсу «Гидродинамика шахтных потоков» по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», специальность «Промышленная и экологическая безопасность». При выполнении данных лабораторных работ студенты закрепляют знания основных законов гидравлики, получают навыки решения практических задач в области гидростатики, кинематики и динамики жидкости, а также применения основных законов гидромеханики и гидродинамики для проверочных расчетов трубопроводных сетей различного назначения.

Лабораторный практикум предназначен для студентов горных вузов и факультетов, обучающихся по направлению 21.05.04 «Горное дело», специальность «Промышленная и экологическая безопасность».

Kitab В. А. Малашкиной «Гидродинамика шахтных потоков» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
88 səh.
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
88
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС