16+
mətn

Həcm 187 səhifələri

2016 il

16+

Разыщи в себе радость

mətn
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Главный закон Валентины Травинки таков: прислушивайтесь к себе, и вы сами найдете тот путь, который приведет вас к здоровью и радости. И эта книга обязательно вам поможет! Откройте ее, и она расскажет, как избавиться от болезней, не пользуясь таблетками; как отодвинуть старость и похорошеть без косметики; как лечиться при помощи воды, глины, меди, трав. Эта книга о том, как вызволить себя из тяжких хвороб, порушить страшные диагнозы эскулапов; о том, как, не заходя в поликлинику и минуя аптеку, можно многое в себе поправить, поскольку сама природа подарила человеку силы необъятные. Самая большая радость – быть здоровым и видеть вокруг только хорошее.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Главный закон Валентины Травинки таков: прислушивайтесь к себе, и вы сами найдете тот путь, который приведет вас к здоровью и радости. И эта книга обязательно вам поможет! Откройте ее, и она расскажет, как избавиться от болезней, не пользуясь таблетками; как отодвинуть старость и похорошеть без косметики; как лечиться при помощи воды, глины, меди, трав.

Эта книга о том, как вызволить себя из тяжких хвороб, порушить страшные диагнозы эскулапов; о том, как, не заходя в поликлинику и минуя аптеку, можно многое в себе поправить, поскольку сама природа подарила человеку силы необъятные.

Самая большая радость – быть здоровым и видеть вокруг только хорошее.

«Разыщи в себе радость»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyun 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
187 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-496-02309-2
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip