16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2015 il

16+

Любовь срывает маски

mətn
4,0
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Джейн Лаундз готова на все, лишь бы не выходить замуж. В обществе ее считают «синим чулком», к тому же она носит очки. Но однажды Джейн, надев роскошное платье и скрыв лицо под маской, отправляется на маскарад… где сразу же привлекает внимание лорда Гаррета Апплтона, героя Наполеоновских войн и неисправимого повесы. Таинственная незнакомка покорила сердце Гаррета, но что он предпримет, когда узнает, кто такая на самом деле загадочная красавица? Отвернется ли от Джейн – или распознает под личиной острой на язык старой девы пылкую и нежную душу, достойную любви?..

Роман понравился!

Читается легко. Было интересно следить за перекалками героев уже в предыдущих книгах, и вот наконец то история о них! Наконец-то они преодолели свои предубеждения и обрели счастья. По моему это лучшая книга из серии. Советую!

Прекрасный исторический роман очаровал!

Мначала было трудновато в плане количества главных героев. Создала список героев и их пар – и стало проще разбираться ху из ху.

Касательно сюжета – он динамично развивается после нескольких спокойных сцен.

Главная героиня превращается из «Синего чулка» в прекрасного лебедя, испытав неслыханные удовольствия в объятьях Гаррета, которого изначально гг ни во что не ставила.

Характеры, мотивы, поступки описаны великолепно, но главная отрицательная героиня Изабелла превзошла все ожидания…

Любовь творит чудеса, превращая заядлую холостячку в верную прекрасную жену!

Рекомендую очень.

Хорошая книга! С интересным сюжетом, юмором не «приторно». Приятно провела время

Очень интересная книга!!! Является продолжением истории подруги и кузена главной героини первого романа, поэтому рекомендую читать поэтапно. Легко читается, чувство юмора и слог у автора отличные, мне понравились все книги, рекомендую:)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Джейн Лаундз готова на все, лишь бы не выходить замуж. В обществе ее считают «синим чулком», к тому же она носит очки. Но однажды Джейн, надев роскошное платье и скрыв лицо под маской, отправляется на маскарад… где сразу же привлекает внимание лорда Гаррета Апплтона, героя Наполеоновских войн и неисправимого повесы.

Таинственная незнакомка покорила сердце Гаррета, но что он предпримет, когда узнает, кто такая на самом деле загадочная красавица? Отвернется ли от Джейн – или распознает под личиной острой на язык старой девы пылкую и нежную душу, достойную любви?..

Kitab Валери Боумен «Любовь срывает маски» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2017
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-094261-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip