16+
mətn

Həcm 271 səhifə

2018 il

16+

Мой бесстрашный герцог

mətn
3,9
6 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Марк Гримальди сделал блестящую карьеру на тайной службе его величества и дослужился до генеральских эполет. Теперь ему предложено возглавить всю британскую внешнюю разведку, но с одним условием: человек, занимающий столь высокий пост, должен быть непременно женат. Положим, жена у Марка как раз есть, только вот ведь незадача: он и красавица Николь со скандалом расстались сразу после свадьбы. Удастся ли новоиспеченному генералу уговорить оскорбленную женщину снова начать совместную жизнь, хотя бы и только напоказ окружающим? А может, и не напоказ? Может быть, под холодным пеплом обиды и непонимания еще остался огонек былой страсти, которому надо лишь дать разгореться?

Ну вот прочитана ещё одна книга из серии Игривые невесты.Писательница как всегда на высоте.Читала книгу легко и с удовольствием.Героиня чудесна ,очень мне понравилась.

Завязка еще ничего, но дальше совсем невозможно читать.

Спойлер.

Проблемы героев абсолютно надуманные. И что это за бред, что они расстались 10 лет назад и оба хранят верность друг другу. Как это можно всерьез воспринимать. Реалистичнее было бы, если бы каждый вел свою личную жизнь, повзрослел, попытался заново построить отношения.

Еще одна книжка из серии, заявленная как история о шпионах, а на самом деле – это неспешный любовно-семейный роман с незначительной интригой на заднем плане. Детективная линия примитивнейшая. Но благодаря тому, что быт, нравы, характеры детально прописаны, и читатель полностью погружается в описываемый мир, читается книжка с удовольствием.

"Они обещали сделать друг друга счастливыми. И оба оказались лжецами" – цитата из книги, как предисловие к отзыву. Довольна! С упоением ждала развязки сюжетов. Да, да – в романе их два: любовная линия Марка и Николь, и детективная линия, от которой зависит, получит ли повышение Марк. Есть даже третья – шпионская…

Получится ли у этих удивительных героев начать всё сначала? Читайте и узнаете. Что касается расследования дам одну подсказку – cherchez la femme…

PS. С предыдущим отзывом не согласна, надо внимательно следить за сюжетом и расследованием – пазлы сойдутся.

Автор видимо впервые решила написать детектив. Получилось неплохо для первого раза. Но безумно много несостыковок и от этого пропадает всякое желание продолжать читать. В итоге еле осилила. Ставлю четыре звезды за интригующее начало. Потом все как-то смазалось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Марк Гримальди сделал блестящую карьеру на тайной службе его величества и дослужился до генеральских эполет. Теперь ему предложено возглавить всю британскую внешнюю разведку, но с одним условием: человек, занимающий столь высокий пост, должен быть непременно женат.

Положим, жена у Марка как раз есть, только вот ведь незадача: он и красавица Николь со скандалом расстались сразу после свадьбы. Удастся ли новоиспеченному генералу уговорить оскорбленную женщину снова начать совместную жизнь, хотя бы и только напоказ окружающим?

А может, и не напоказ? Может быть, под холодным пеплом обиды и непонимания еще остался огонек былой страсти, которому надо лишь дать разгореться?

Kitab Валери Боумен «Мой бесстрашный герцог» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
271 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-112156-3
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip