12+
mətn

Həcm 221 səhifə

2015 il

12+

Биоритмы для здоровья. Как улучшить свое состояние по биологическим часам

mətn
3,3
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Болезни – это результат поломки биологических часов», – считает профессор Валерий Анатольевич Доскин. В своей книге автор знакомит читателя с новейшими научными данными о влиянии на здоровье природных факторов и приводит уникальные рекомендации, которые помогут улучшить самочувствие, предотвратить многие опасные заболевания, а также справиться с обострениями при перемене погоды и климата. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий. Книга создана при участии Ольги Копыловой Переиздание книги «Биоритмы, или Как стать здоровым»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Болезни – это результат поломки биологических часов», – считает профессор Валерий Анатольевич Доскин.

В своей книге автор знакомит читателя с новейшими научными данными о влиянии на здоровье природных факторов и приводит уникальные рекомендации, которые помогут улучшить самочувствие, предотвратить многие опасные заболевания, а также справиться с обострениями при перемене погоды и климата.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Книга создана при участии Ольги Копыловой

Переиздание книги «Биоритмы, или Как стать здоровым»

Kitab Валерия Доскина «Биоритмы для здоровья. Как улучшить свое состояние по биологическим часам» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 may 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
221 səh. 52 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-79335-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip