0+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2006 il

0+

Крест и посох

mətn
4,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Чтобы добиться победы, нужно быть сильным, а еще иметь деньги, а еще… Много чего нужно, чтобы победить, но у наших современников, попавших в XIII век, ничего этого нет, а спасти Русь от орд Батыя все равно надо. Да и не от одних степняков, ведь среди противников есть еще и враг из иного мира. Зато у наших смельчаков на плечах светлые головы, в груди – отважные сердца, и есть вера в себя, которая очень скоро понадобится, когда кое-кто из героев окажется на волосок от смерти.

Вообще вся серия для тех кто знает и любит историю, и хоть немного позволяет ,,играть,, фантазии ,будет интересно(чтение лёгкое и интересное).

2-я часть серии этого очень неординарного интересного автора, про альтернативный мир Руси, объединяемой вокруг Рязани.


Достоинством книги является хороший живой язык, увлекательный захватывающий сюжет, неплохое знание автором как истории, так и краеведения - строки книги прямо-таки проникнуты любовью к своему краю.


Можно порекомендовать к прочтению, и не только поклонникам альтернативной истории

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чтобы добиться победы, нужно быть сильным, а еще иметь деньги, а еще… Много чего нужно, чтобы победить, но у наших современников, попавших в XIII век, ничего этого нет, а спасти Русь от орд Батыя все равно надо. Да и не от одних степняков, ведь среди противников есть еще и враг из иного мира.

Зато у наших смельчаков на плечах светлые головы, в груди – отважные сердца, и есть вера в себя, которая очень скоро понадобится, когда кое-кто из героев окажется на волосок от смерти.

Kitab Валерия Елманова «Крест и посох» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 may 2008
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-0962-4
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip