0+
mətn
PDF

Həcm 76 səhifələri

2021 il

0+

Среднее профессиональное образование: востребованность молодежью и специфика выбора в регионах России

mətn
PDF
2,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,29 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Основная цель работы – определение и последующий анализ показателей, характеризующих динамику приема выпускников школ в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования (СПО) в разрезе субъектов Российской Федерации, позволяя выявлять приоритеты при выборе молодежью программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих, а также программ подготовки специалистов среднего звена как после 9-го, так и после 11-го класса на бюджетной и платной основах. Исследование основано на данных государственных агрегаторов статистических данных, характеризующих региональные системы образования и находящихся в открытом доступе.Доклад подготовлен в рамках выполнения научно-исследовательской работы государственного задания РАНХиГС по теме НИР «Исследование моделей трансформации региональных систем среднего профессионального образования и их потребности в ресурсном обеспечении» на 2021 г.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Основная цель работы – определение и последующий анализ показателей, характеризующих динамику приема выпускников школ в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования (СПО) в разрезе субъектов Российской Федерации, позволяя выявлять приоритеты при выборе молодежью программ подготовки квалифицированных рабочих и служащих, а также программ подготовки специалистов среднего звена как после 9-го, так и после 11-го класса на бюджетной и платной основах. Исследование основано на данных государственных агрегаторов статистических данных, характеризующих региональные системы образования и находящихся в открытом доступе.

Доклад подготовлен в рамках выполнения научно-исследовательской работы государственного задания РАНХиГС по теме НИР «Исследование моделей трансформации региональных систем среднего профессионального образования и их потребности в ресурсном обеспечении» на 2021 г.

Kitab Т. Л. Клячко, Е. В. Ломтевой və s. «Среднее профессиональное образование: востребованность молодежью и специфика выбора в регионах России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
76 səh.
ISBN:
978-5-85006-374-0
Ümumi ölçü:
4.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
76
Müəllif hüququ sahibi:
РАНХиГС
Yükləmə formatı:
pdf