16+
mətn

Həcm 336 səhifələri

2015 il

16+

Ключи от жизни

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге «Ключи от жизни» воедино собраны лучшие мировые образцы притч. Эти коротенькие, но всегда занимательные истории выражают духовный опыт множества культур и народов, являются своеобразным шифром духа, изумительным сочетанием высоких идей и житейской мудрости, философичности и остроумия. Шесть разделов книги посвящены шести мировым религиям, каждый из разделов предваряет вступительная статья об их истории и особенностях, специально подготовленная для этого издания автором и составителем сборника «Ключи от жизни» Валерием Грузиным. Кроме притч это издание содержит множество уникальных иллюстраций, отражающих дух и суть иносказательных и поучительных историй.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге «Ключи от жизни» воедино собраны лучшие мировые образцы притч. Эти коротенькие, но всегда занимательные истории выражают духовный опыт множества культур и народов, являются своеобразным шифром духа, изумительным сочетанием высоких идей и житейской мудрости, философичности и остроумия.

Шесть разделов книги посвящены шести мировым религиям, каждый из разделов предваряет вступительная статья об их истории и особенностях, специально подготовленная для этого издания автором и составителем сборника «Ключи от жизни» Валерием Грузиным. Кроме притч это издание содержит множество уникальных иллюстраций, отражающих дух и суть иносказательных и поучительных историй.

Kitab Валерия Грузина «Ключи от жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
336 səh. 195 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip