16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2024 il

16+

Тренер. Молодежка

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мечтаешь о красивом футболе? Забудь, Иван Сергеевич, большой спорт полностью контролируется, здесь нет места воображению. Не согласен? Ты уволен, чертов пенсионер!И как дальше, когда без футбола нет огня, счастья нет? Не стало денег – ушла жена, друзья отвернулись, жизнь превратилась в медленное угасание. А потом в подворотне бывший воспитанник – ножом под ребра! И самой жизни тоже не стало.Но, видимо, есть футбольный бог, для которого главное – игра, а не нажива. Иван получил шанс все исправить. Его сознание перенеслось в тело молодого футболиста. На дворе 1989 год, он бежит по полю, трибуны скандируют: «Вперед, Спартак!» Но травма выводит его из игры. Теперь он снова тренер, но сделается все по-другому. Кто сказал, что судьбу не изменить? Свисток и матч длиною в жизнь начался…

Только недавно в Чемпионе написал, что спортивные серии Гурова читать интересно и опять подтверждаю их хороший уровень. Автор знает, о чем пишет и хотя есть отдельные нестыковки и

придираться можно ( за такой срок обучить тактике случайно собранных пацанов с нелегким прошлым и сделать из них команду-сравнимую с профессиональными- мечта-химера), читать все равно интересно. Рекомендую, особенно тем кто к футболу не равнодушен. ( опять не зажился 4 звезды -не понимаю причину. Поправьте пожалуйста!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мечтаешь о красивом футболе? Забудь, Иван Сергеевич, большой спорт полностью контролируется, здесь нет места воображению. Не согласен? Ты уволен, чертов пенсионер!

И как дальше, когда без футбола нет огня, счастья нет? Не стало денег – ушла жена, друзья отвернулись, жизнь превратилась в медленное угасание. А потом в подворотне бывший воспитанник – ножом под ребра! И самой жизни тоже не стало.

Но, видимо, есть футбольный бог, для которого главное – игра, а не нажива. Иван получил шанс все исправить. Его сознание перенеслось в тело молодого футболиста. На дворе 1989 год, он бежит по полю, трибуны скандируют: «Вперед, Спартак!» Но травма выводит его из игры. Теперь он снова тренер, но сделается все по-другому. Кто сказал, что судьбу не изменить? Свисток и матч длиною в жизнь начался…

Kitab Валерия Гурова «Тренер. Молодежка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip