16+
mətn

Həcm 550 səhifələri

2014 il

16+

Тайны Конторы. Жизнь и смерть генерала Шебаршина

mətn
3,3
2 qiymətlər
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Трагическая гибель последнего руководителя советской внешней разведки Леонида Владимировича Шебаршина для многих стала неразрешимой загадкой. За самоубийством руководителя разведки такого уровня должно стоять многое. Валерий Поволяев предпринимает попытку приоткрыть завесу тайны и ответить на вопрос: кем был генерал Шебаршин? За рамками своих мемуаров Леонид Шебаршин оставил много тайн. Гриф секретности с них будет снят только через много лет (если его снимут вообще). Но кое-что удалось узнать уже сейчас. Этому и посвящена книга, которую выдержите в руках.

Очень понравилась книга.

Особенно описание безвременье 90-91 годов.Единственный недостаток,с моей точки зрения,изобилию рассказов людей,которые знали его знали его шапочно,не из первых уст.А так,книга замечательная

Книга повествует о жизни и условиях работы разведчиков в посольствах под прикрытием, сложностях взаимоотношений сотрудников и рисках для жизни в разных странах, о доверии, подозрениях и переживаниях за судьбу разведки и страны в целом в период развала СССР. В целом познавательная и полезная книга, советую прочитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Трагическая гибель последнего руководителя советской внешней разведки Леонида Владимировича Шебаршина для многих стала неразрешимой загадкой. За самоубийством руководителя разведки такого уровня должно стоять многое. Валерий Поволяев предпринимает попытку приоткрыть завесу тайны и ответить на вопрос: кем был генерал Шебаршин?

За рамками своих мемуаров Леонид Шебаршин оставил много тайн. Гриф секретности с них будет снят только через много лет (если его снимут вообще). Но кое-что удалось узнать уже сейчас. Этому и посвящена книга, которую выдержите в руках.

Kitab Валерия Поволяева «Тайны Конторы. Жизнь и смерть генерала Шебаршина» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
550 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4438-0942-7
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip