12+
mətn

Həcm 124 səhifələri

2021 il

12+

Отдай свое сердце!

mətn
4,0
6 reytinqlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В нашей книге «Отдай свое сердце!» страшно запутанная мистическая повесть известного детского писателя из Санкт-Петербурга В. Роньшина. Главный герой Генка влюбился в Риту Курочкину. На первом же свидании Рита признается, что она не совсем живая, а чтобы стать окончательно живой, ей нужно его сердце!.. С этого и начинается страшная детективная история. А заканчивается она тем, что Гене и его другу Максу удается спасти человечество от мрака и хаоса.Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Моя первая страшилка.

Читал в самом первом издании, там ещё были неплохие иллюстрации.

Иллюстрация Нестеровой с клыками жутко пугала меня 9-ти летнего.

И так мне захотелось перечитать эту повесть сейчас, когда уже вот вот 31-ый день рождения, но всему своё время. Тогда это было страшно и атмосферно. Сейчас это забавно и глупо.

Хорошая, весёлая повесть для школьников.

Отличная страшилка для детей, закрученный и необычный сюжет – ни за что не догадаться, что происходит, если не дочитать до конца. При это страшно в меру для детского восприятия. Нравятся все детские книги Валерия Роньшина, написано очень талантливо и с юмором.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В нашей книге «Отдай свое сердце!» страшно запутанная мистическая повесть известного детского писателя из Санкт-Петербурга В. Роньшина. Главный герой Генка влюбился в Риту Курочкину. На первом же свидании Рита признается, что она не совсем живая, а чтобы стать окончательно живой, ей нужно его сердце!.. С этого и начинается страшная детективная история. А заканчивается она тем, что Гене и его другу Максу удается спасти человечество от мрака и хаоса.

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Валерия Роньшина «Отдай свое сердце!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
124 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-135005-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip