16+
mətn
PDF

Həcm 159 səhifələri

2016 il

16+

Инсульт. Срочная реабилитация. Клиника, критерии диагностики и экспертизы. Тактика ведения и реабилитация

mətn
PDF
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное издание является научным практическим руководством по тактике ведения и реабилитации больных, перенесших инсульт, их адаптации в социальных бытовых условиях, а также содержит критерии диагностики и экспертизы с учетом ограничения жизнедеятельности. Рекомендации основаны на позитивном подходе врачей-специалистов (невролога, терапевта, логопеда, эрготерапевта, психолога и др.).Книга предназначена для широкого круга практических врачей.

Очень хорошая и полезная книга для специалистов. Кратко и ёмко описывает особенности диагностики, терапии и реабилитации пациентов с инсультом, а также с хроническими сосудистыми заболеваниями головного мозга(дисциркуляторная энцефалопатия например)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное издание является научным практическим руководством по тактике ведения и реабилитации больных, перенесших инсульт, их адаптации в социальных бытовых условиях, а также содержит критерии диагностики и экспертизы с учетом ограничения жизнедеятельности. Рекомендации основаны на позитивном подходе врачей-специалистов (невролога, терапевта, логопеда, эрготерапевта, психолога и др.).

Книга предназначена для широкого круга практических врачей.

Kitab В. Д. Рыжкова «Инсульт. Срочная реабилитация. Клиника, критерии диагностики и экспертизы. Тактика ведения и реабилитация» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyul 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
159 səh.
ISBN:
978-5-299-00785-5
Ümumi ölçü:
1.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
159
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
pdf