16+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2011 il

16+

Вещи века

mətn
3,5
2 qiymətlər
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вещи. О них можно мечтать, их можно презирать, их можно сделать, купить, подарить и получить в подарок, унаследовать, украсть. На них можно не обращать внимания. Но будь вы барахольщик или минималист, аскет или сибарит, транжира или скупердяй, принц или нищий – все равно вы шагу без них не ступите. Эта книга – попытка показать, как рождаются и живут вещи и какую роль они играют в нашей жизни.

Janr və etiketlər

Каждый день мы пользуемся десятками и сотнями разных вещей: транспорт, телевидение, деньги, даже банальные продукты питания....

Но как часто в суете жизни мы задумываемся о том, какой долгий путь нужно было пройти человеческой мысли, чтобы, например, в наших брюках смогла появиться застежка – «молния»? Будем честными, практически никогда.

Книга Валерии Башкировой поможет читателю увидеть привычные вещи с другой стороны, расскажет о том, как мы «дошли до жизни такой».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вещи. О них можно мечтать, их можно презирать, их можно сделать, купить, подарить и получить в подарок, унаследовать, украсть. На них можно не обращать внимания. Но будь вы барахольщик или минималист, аскет или сибарит, транжира или скупердяй, принц или нищий – все равно вы шагу без них не ступите.

Эта книга – попытка показать, как рождаются и живут вещи и какую роль они играют в нашей жизни.

Kitab Валерии Башкировой «Вещи века» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 noyabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-49073-8
Müəllif hüququ sahibi:
Коммерсантъ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip