16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2013 il

16+

Как говорить, чтобы ребенок слушал, и как слушать, чтобы ребенок говорил

mətn
3,2
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Правильное общение с ребенком должно начинаться с самого рождения. Только найдя общий язык со своим малышом и внушив ему ощущение любви и безопасности, мама вырастит его успешным, здоровым и уверенным в себе человеком. Многие спросят: как же мне понять бессловесного младенца, который и лица-то маминого пока не различает? Оказывается, понять своего малыша легко сумеет любая мама! А как это сделать, вы узнаете из новой книги Валерии Фадеевой, всегда готовой прийти на помощь думающим и ответственным родителям, и особенно нашим любящим и заботливым российским мамам.

Мария

Книга конечно полезная, много хороших советов, разделена на небольшие главы, но на мой взгляд мало примеров из жизни. Без конкретных примеров, психология тяжеловато воспринимается. Но прочитать все же рекомендую.

Книжка достаточно полезная, молодые родители найдут в ней ответы на многие интересующие их вопросы. Читается легко, с улыбкой. Книгу украшают симпатичные картинки. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Правильное общение с ребенком должно начинаться с самого рождения. Только найдя общий язык со своим малышом и внушив ему ощущение любви и безопасности, мама вырастит его успешным, здоровым и уверенным в себе человеком.

Многие спросят: как же мне понять бессловесного младенца, который и лица-то маминого пока не различает?

Оказывается, понять своего малыша легко сумеет любая мама! А как это сделать, вы узнаете из новой книги Валерии Фадеевой, всегда готовой прийти на помощь думающим и ответственным родителям, и особенно нашим любящим и заботливым российским мамам.

Kitab Валерии Фадеевой «Как говорить, чтобы ребенок слушал, и как слушать, чтобы ребенок говорил» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
250 səh. 101 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-45656-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip