Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 124 səhifələri

0+

Практикум по менеджменту: сборник деловых игр, кейсов, тестов и практических работ

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит материалы по управленческим дисциплинам, читаемым в рамках направления подготовки «Менеджмент» и других экономических специальностей. В практикум включены деловые игры, ситуационные задания, кейсы, тесты и методические разработки для проведения творческих практических работ в виде исследований.Пособие подготовлено для преподавателей и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», и других экономических специальностей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»). Материалы пособия позволят студентам, изучающим теорию и практику менеджмента, самостоятельно проверить и закрепить полученные знания по ряду управленческих дисциплин.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит материалы по управленческим дисциплинам, читаемым в рамках направления подготовки «Менеджмент» и других экономических специальностей. В практикум включены деловые игры, ситуационные задания, кейсы, тесты и методические разработки для проведения творческих практических работ в виде исследований.

Пособие подготовлено для преподавателей и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», и других экономических специальностей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»). Материалы пособия позволят студентам, изучающим теорию и практику менеджмента, самостоятельно проверить и закрепить полученные знания по ряду управленческих дисциплин.

Kitab Валерии Валерьевны Семеновой, Лидии Широковой və s. «Практикум по менеджменту: сборник деловых игр, кейсов, тестов и практических работ» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2017
Həcm:
124 səh.
ISBN:
978-5-4365-1908-1
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
124
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус