0+
mətn
PDF

Həcm 273 səhifələri

0+

Как стать шахматным мастером

mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга чемпиона мира по шахматам Макса Эйве – превосходный учебник для тех любителей, кто уже знаком с правилами игры. Структура книги проста, а подача материала дозирована и основательно продумана – автор по профессии педагог. Обучение строится на базе увлекательных партий, подробно прокомментированных и выстроенных по нарастанию сложности. В книге рассмотрены все основные позиционные принципы игры.Рекомендуется любителям шахмат в качестве учебника, а преподавателям для подборки примеров для занятий.

Долго думал, чтобы взять эту книгу, потом понял, что пишет ее автор очень и очень ясно и прикольно. Особенно мне нравится его манера делать заходы к каждой главе: пешечная фаланга, второй фронт. Весьма познавательно и интересно.

Один из лучших сборников прокомментированных партий для шахматистов-разрядников. Партии тщательно прокомментированы, доходчивым языком раскрыты тактические и стратегические нюансы позиции. В конце каждой партии делаются обобщающие и познавательные выводы. Качество самой книги добротное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга чемпиона мира по шахматам Макса Эйве – превосходный учебник для тех любителей, кто уже знаком с правилами игры. Структура книги проста, а подача материала дозирована и основательно продумана – автор по профессии педагог. Обучение строится на базе увлекательных партий, подробно прокомментированных и выстроенных по нарастанию сложности. В книге рассмотрены все основные позиционные принципы игры.

Рекомендуется любителям шахмат в качестве учебника, а преподавателям для подборки примеров для занятий.

Kitab Макса Эйве, Вальтера Мейдена «Как стать шахматным мастером» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Həcm:
273 səh.
ISBN:
978-5-94693-632-3
Ümumi ölçü:
3.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
273
Yükləmə formatı:
pdf