Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 11 səhifələri

2017 il

0+

В Нижний Новгород и обратно

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Побывать в Нижнем Новгороде мы планировали давно, но поездка получилась совсем неожиданной, да еще и зимой. Было страшновато, так как я узнавала – зимы в тех краях холоднее, чем у нас. Решили ехать на свой страх и риск, морально подготовившись к сильным морозам. Но город нас встретил настоящей зимней сказкой, мороз был совсем несильный, шел снег, отчего городские пейзажи искрились белизной и чистотой. Благодаря этому классическая русская архитектура Нижнего смотрелась будто сошедшая с полотен великих художников. И мы наконец увидели город, стоящий на слиянии двух великих русских рек – Волги и Оки, во всей красе.Итак, зимний день в Нижнем Новгороде!

Книга хорошая, но можно было бы побольше информации дать. многие места ещё можно описать, а также добавить раздел, что будет интересно детям.

Рисунки хорошие, но мало информации и книга даже за 70 ₽ могла бы быть и больше 5 страниц!!! На один раз пролистать и всё!!

Очень мало информации,совсем почти нет. Такое ощущение,что кроме здания банка,чкаловской лестницы,улицы Рождественской и ещё пары мест путешественнику и посмотреть-то нечего)

Скетчбук на 10 страниц, пользы для себя не увидела. Информации о городе минимум.

ожидала большего, сплошное разочарование. не рекомендую.

Очень нравится идея визуальных заметок. Идеально для поездки на 1-2 дня в Нижний Новгород (как я люблю). Жалко, что мало. Хочется больше смотреть на красоту города в красивых рисунках

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Побывать в Нижнем Новгороде мы планировали давно, но поездка получилась совсем неожиданной, да еще и зимой. Было страшновато, так как я узнавала – зимы в тех краях холоднее, чем у нас. Решили ехать на свой страх и риск, морально подготовившись к сильным морозам. Но город нас встретил настоящей зимней сказкой, мороз был совсем несильный, шел снег, отчего городские пейзажи искрились белизной и чистотой. Благодаря этому классическая русская архитектура Нижнего смотрелась будто сошедшая с полотен великих художников. И мы наконец увидели город, стоящий на слиянии двух великих русских рек – Волги и Оки, во всей красе.

Итак, зимний день в Нижнем Новгороде!

Kitab Варвары Леднёвой «В Нижний Новгород и обратно» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 may 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
11 səh.
Ümumi ölçü:
6.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
11
Müəllif hüququ sahibi:
Комикс Паблишер