6+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2016 il

6+

Элефантики

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

На розовом облаке, похожем на слона, есть волшебная страна Элефантия, которой управляет мудрый Верховный Элефантос. Страна эта безмятежно парит над землёй, её жители – крошечные летающие слоники – счастливы и не вмешиваются в дела людей. Но древнее пророчество гласит, что однажды элефантики окажутся лицом к лицу с жителями Земли, чтобы изменить ход земной истории. И когда ветер уносит с облака и сбрасывает на землю Семя Жизни, из которого должен появиться на свет новый житель волшебной страны, предсказание начинает сбываться… Повесть-сказка детской писательницы Василисы Кошкиной никого не оставит равнодушным, ведь она о вечном – о дружбе и помощи ближним, о смелости и бескорыстии, о доброте и любви. Книга стала лауреатом конкурса «Книга года. Выбирают дети» 2016 года.

Janr və etiketlər

Легкая, добрая и светлая книга. Наткнулся на ее случайно и не пожалел. Современная детская литература пестрит примитивизмом, но эта книга написана взрослым языком для детей. Дочь 7 лет читает сама с удовольствием. Рекомендую.

Книга очень интересная. Можно читать всей семьёй. Старший ребенок читал сам с большим удовольствием и младший сидел рядом и слушал...Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На розовом облаке, похожем на слона, есть волшебная страна Элефантия, которой управляет мудрый Верховный Элефантос. Страна эта безмятежно парит над землёй, её жители – крошечные летающие слоники – счастливы и не вмешиваются в дела людей. Но древнее пророчество гласит, что однажды элефантики окажутся лицом к лицу с жителями Земли, чтобы изменить ход земной истории. И когда ветер уносит с облака и сбрасывает на землю Семя Жизни, из которого должен появиться на свет новый житель волшебной страны, предсказание начинает сбываться…

Повесть-сказка детской писательницы Василисы Кошкиной никого не оставит равнодушным, ведь она о вечном – о дружбе и помощи ближним, о смелости и бескорыстии, о доброте и любви.

Книга стала лауреатом конкурса «Книга года. Выбирают дети» 2016 года.

Kitab Василисы Кошкиной «Элефантики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-906549-54-9
Müəllif hüququ sahibi:
Символик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip