16+
mətn

Həcm 135 səhifələri

2014 il

16+

Рак. Любовный астропрогноз на 2015 год

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Известный профессиональный астролог Василиса Володина представляет персональный гороскоп для каждого читателя по дате его рождения! Знакомство или расставание, влюбленность, нежность, возвращение чувств, одиночество или предательство… В книге описаны все возможные сценарии развития событий в любовной жизни человека! Точнейшие астрологические расчеты Василисы Володиной помогут понять, какой сценарий, по воле звезд, достанется лично вам в 2015 году. Благодаря очень простой структуре книги вы быстро прочитаете свой личный гороскоп, составленный по дате вашего рождения. Узнайте, что ждет вас в 2015 году, прямо сейчас!

Интересно

Гороскоп составлен индивидуально и понятно. Все оказалось очень просто найти. Единственное, что омрачило результат, очень плохой прогноз для моего дня рождения. Вот этого я никак не ожидала. Буду более осторожна в следующем году, спасибо за приедупреждение!

Астропрогноз составлен вполне понятно. Главное– внимательно прочитать из какой таблицы брать информацию и где читать расшифровку. Спасибо астрологу и вашему сайту! Когда знаешь, к чему следует готовиться, можно заранее сделать предупреждающие шаги. Год назад тоже покупала подобный прогноз на вашем сайте. Тот прогноз в 2014году исполнился (прогноз «доминанта года» исполнилась полностью, а прогноз «по волнам событий» – частично). В прогнозе за 2015г вижу, что часть «по волнам событий» у меня сбываться не собирается. В январе события совсем не такие, как в астропрогнозе.

Совершенно точное попадание

Попадание совершенно точное, интересно то, что началось уже в декабре :).

Пользоваться очень удобно. Вначале ищешь нужную информацию в конце книги, затем в одноименной главе читаешь прогноз.

Непонятно!

Книга составлена крайне неудобно! Таблица,от которой необходимо отталкиваться,в самом конце. Расшифровка дана без каких-либо опознавательных знаков. Попробуй пойми,где про какую группу написано! Так я и не нашла толком,где мои «Приключения»?! Все сплошным текстом. Разделите на параграфы,что ли!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известный профессиональный астролог Василиса Володина представляет персональный гороскоп для каждого читателя по дате его рождения!

Знакомство или расставание, влюбленность, нежность, возвращение чувств, одиночество или предательство… В книге описаны все возможные сценарии развития событий в любовной жизни человека! Точнейшие астрологические расчеты Василисы Володиной помогут понять, какой сценарий, по воле звезд, достанется лично вам в 2015 году. Благодаря очень простой структуре книги вы быстро прочитаете свой личный гороскоп, составленный по дате вашего рождения.

Узнайте, что ждет вас в 2015 году, прямо сейчас!

Kitab Василисы Володиной «Рак. Любовный астропрогноз на 2015 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
135 səh. 93 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-72636-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip