16+
mətn

Həcm 133 səhifələri

2014 il

16+

Рыбы. Любовный астропрогноз на 2015 год

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Известный профессиональный астролог Василиса Володина представляет персональный гороскоп для каждого читателя по дате его рождения! Знакомство или расставание, влюбленность, нежность, возвращение чувств, одиночество или предательство… В книге описаны все возможные сценарии развития событий в любовной жизни человека! Точнейшие астрологические расчеты Василисы Володиной помогут понять, какой сценарий, по воле звезд, достанется лично вам в 2015 году. Благодаря очень простой структуре книги вы быстро прочитаете свой личный гороскоп, составленный по дате вашего рождения. Узнайте, что ждет вас в 2015 году, прямо сейчас!

профессионально и доступно для непрофессионалов

Я приобрела любовные прогнозы на 2014 и 2015 года. Сначала я не поняла – почему 30% текста прогнозов 2014 и 2015 годов совпадает на 99 %. Прогнозы годов слово в слово повторяют друг друга и меняются только цифры годов. Когда начались графики движения планет, я поняла, что именно года – текущий и ожидаемый, так похожи по событийности. Может тогда стоило в самом начале написать, что ожидаемый год по наполненности напоминает предыдущий и тогда не закралось бы ощущение подделки прогноза? Очень удобно, что предлагается сразу несколько форматов книг.

Нестандартная подача прогноза

Нестандартный гороскоп. Все представлено в таблицах и их расшифровках, в зависимости от даты рождения. Определяется доминанта года и особые дни удачи для любви. С одной стороны хорошо: больше индивидуального подхода. С другой… покупаешь книжку, где много много букв, таблиц, находишь там свое значение и читаешь в итоге про себя 2-3 странички. И все! Но время покажет, насколько этот подход эффективен. Может это и лучше чем читать 100 страниц прогноза, где лишь 10%.

Покупала книгу для мужа, он у меня Рыбка, и действительно, события связанные со здоровьем и работой, происходили именно в тот период, который был указан в гороскопе. Спасибо автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Известный профессиональный астролог Василиса Володина представляет персональный гороскоп для каждого читателя по дате его рождения!

Знакомство или расставание, влюбленность, нежность, возвращение чувств, одиночество или предательство… В книге описаны все возможные сценарии развития событий в любовной жизни человека! Точнейшие астрологические расчеты Василисы Володиной помогут понять, какой сценарий, по воле звезд, достанется лично вам в 2015 году. Благодаря очень простой структуре книги вы быстро прочитаете свой личный гороскоп, составленный по дате вашего рождения.

Узнайте, что ждет вас в 2015 году, прямо сейчас!

Kitab Василисы Володиной «Рыбы. Любовный астропрогноз на 2015 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
133 səh. 89 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-72689-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip