16+
mətn

Həcm 15 səhifələri

16+

Картонный человек. Иронический хоррор

mətn
0,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,04 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пациенты психушек часто видят и знают гораздо больше, чем мы. Поэтому их прячут: от общества? Нет. От безумия, воплощенного в картонных плоскостях. Игнатий вспоминает свой первый необъяснимый и жуткий случай из психиатрической практики.

Janr və etiketlər

Психические болезни всегда вызывают у простого человека ужас. Но если этот ужас мастерски нагнетать, получается настоящий страшный роман, после которого ночами сложно заснуть, и невозможно оторваться от чтения.


Мне понравился тонкий юмор рассказчика, который только оттеняет ужас происходящего, постепенно увеличивая напряжение. Хотя, казалось бы, что тут смешного…

О, наконец-то настоящий, атмосферный хоррор! Сюжет захватывает настолько, что не оторваться, хотя и страшно до мурашек по коже. Черный юмор, как не странно, лишь усиливает страх.


И такой язык красивый, легко читается. И легкие отсылки к Эдгару По понравились, и язык замечательный, и как сильно нагнетается напряжение! Буду читать этого автора еще.

Я читала этот рассказ когда он только появился на пикабу. Впечатление было неизгладимое) Конечно повлияло, что было это в 3 часа ночи, за окном вдалеке подвывала собака и начинал орать петух. Но и без того рассказ жутковат. Прочитала почти всё у этого автора, крайне рекомендую! Легко, интересно, неизбитые сюжеты, но прямо жутко! На ночь не советую, не уснете.

Хоррор данного автора мне очень понравился от прочтения данной книги остались самые лучшие впечатления. Обожаю чтиво данного жанра, книгу читала просто «на одном дыхании». Отличный стиль написания, запутанный и очень интересный сюжет, яркие живые персонажи, необычный искрометный юмор! В общем любителям такого жанра, от души рекомендую к прочтению данную книгу!

Годная страшилка с юмором

Очень понравился рассказ, обожаю, когда пишут современно и с чувством юмора, при этом это кажущееся легкомыслие автор сочетает с неимоверно гнетущей и местами реально страшноватой атмосферой. Еще огромным плюсом в моих глазах является правильное употребление медицинских психиатрических терминов, автор либо в теме, либо серьезно консультировался со специалистами. В общем, рекомендую.

Совершенно не жалко потраченного на книгу времени, планирую прочесть и остальные хорроры этого автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пациенты психушек часто видят и знают гораздо больше, чем мы. Поэтому их прячут: от общества? Нет. От безумия, воплощенного в картонных плоскостях. Игнатий вспоминает свой первый необъяснимый и жуткий случай из психиатрической практики.

Kitab Василия Чибисова «Картонный человек. Иронический хоррор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 sentyabr 2016
Həcm:
15 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
9785448318863
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip