16+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2015 il

16+

Истребители кошмаров. Глаз среди лезвий

mətn
PDF
4,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ночью в супермаркете порой происходят странные вещи. Особенно если супермаркет расположен в подсознании душевнобольного человека. Толпы живых мертвецов рыщут по пустынным торговым залам в поисках Марты Бронсон. Истребителям кошмаров необходимо разыскать пациентку раньше, чем это сделают свирепые зомби…Чудовищный Человек с топором становится кошмаром доктора Айви Франклин – в мире фантазий и в нашей реальности. Между тем Рено и Бродерик, Люди в Черном, зловещие агенты загадочной спецслужбы, продолжают неумолимо затягивать петлю вокруг проекта «Онейроид»…

купил и сильно разочарован.читать невозможно очень мелкий текст начинаешь увеличивать уходит за пределы экрана еще какие то рисунки впехнули они страшно мешают.короче зря деньги выкинул на эти три книги и вряд ли мне вернут их

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ночью в супермаркете порой происходят странные вещи. Особенно если супермаркет расположен в подсознании душевнобольного человека. Толпы живых мертвецов рыщут по пустынным торговым залам в поисках Марты Бронсон. Истребителям кошмаров необходимо разыскать пациентку раньше, чем это сделают свирепые зомби…

Чудовищный Человек с топором становится кошмаром доктора Айви Франклин – в мире фантазий и в нашей реальности. Между тем Рено и Бродерик, Люди в Черном, зловещие агенты загадочной спецслужбы, продолжают неумолимо затягивать петлю вокруг проекта «Онейроид»…

Kitab Василия Орехова «Истребители кошмаров. Глаз среди лезвий» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-089083-5
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
pdf