12+
mətn

Həcm 208 səhifələri

2021 il

12+

Выращивание рассады. Все самое важное от семян до урожая

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Устройство простых рассадных парников, теплицы под рассаду, грунты и субстраты для выращивания рассады, методы обеззараживания почвы, выращивание и подготовка семян, защита рассады от основных болезней и многое другое вы найдете в этой книге. С ее помощью вы сможете вырастить сортовую, правильную рассаду, которая в будущем внесет весомый вклад в ваш семейный бюджет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличное описание. Подойдет новичкам и опытным огородникам. Подготовка почвы, описание сортов и сроки посадок, защита от болезней и правильный полив. Для себя узнала много интересного.

Автор знает толк в этом деле, книга очень пригодится огородникам, которые хотят самостоятельно выращивать рассаду как для себя, так и для продажи. Описано все доступно, даются схемы. Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Устройство простых рассадных парников, теплицы под рассаду, грунты и субстраты для выращивания рассады, методы обеззараживания почвы, выращивание и подготовка семян, защита рассады от основных болезней и многое другое вы найдете в этой книге. С ее помощью вы сможете вырастить сортовую, правильную рассаду, которая в будущем внесет весомый вклад в ваш семейный бюджет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Василия Тыбель «Выращивание рассады. Все самое важное от семян до урожая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
208 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-617-12-8486-9
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip