18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2022 il

18+

Клятва принца

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что делать когда твоя жизнь не принадлежит тебе? Судьба и даже супруга – распланирована другими в угоду интересов государства. Принц Тэкео узнал о предстоящем браке после торжественной помолвки, но спустя несколько циклов так и не увидел нареченную. Принцесса Амрита была шокирована и растерянна, узнав о страшной судьбе, которую ей подготовил отец – выйти замуж за принца вражеского государства, чтобы положить конец длительному конфликту. Но страх перед неизвестность был не последним испытанием будущей императрицы Водоркана.Содержит нецензурную брань

Мне очень, нравится этот роман. История о любви, они воспитаны в разных культурах, но смогли стать близкими и любящими супругами.

Спасибо Автору, за нежную и искреннюю историю.

Очень понравилось!

Читается на одном дыхании!

В Ваших книгах, очень притягивает умелое смешение вымысла и реальных фактов.

Очень ждём Новых и уже полюбившихся героев.

Интересная история! Вся серия получилась необикновенной ! Огромное Спасибо автору за мир и за атмосферу которую Вы создали в ваших книгах !

История затянула с первый страниц, хоть я и не поклонник фантастики. Однако недавно посмотрела Дюну, и захотелось почитать нечто подобное, с такой же атмосферой, колоритом и так далее. Не смотря на кучу сложных названий планет и империй, на непривычные имена персонажей, книга все же читается легко, ничего не напрягает в процессе чтения. Потратила свое время не зря, читала с удовольствием. Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что делать когда твоя жизнь не принадлежит тебе? Судьба и даже супруга – распланирована другими в угоду интересов государства. Принц Тэкео узнал о предстоящем браке после торжественной помолвки, но спустя несколько циклов так и не увидел нареченную. Принцесса Амрита была шокирована и растерянна, узнав о страшной судьбе, которую ей подготовил отец – выйти замуж за принца вражеского государства, чтобы положить конец длительному конфликту. Но страх перед неизвестность был не последним испытанием будущей императрицы Водоркана.

Содержит нецензурную брань

«Клятва принца»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip