18+
mətn

Həcm 80 səhifələri

18+

Рисуй меня ночью

mətn
3,9
75 reytinqlər
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Галя Снегирева, одноклассница Черепашки и Лу, не может найти себе настоящего друга среди одноклассников. Она мечется от одной девочки к другой, но очень быстро разочаровывается во всех. Наверное, это происходит потому, что Галя не умеет прощать людям их недостатки, даже мелкие. И вот Галя познакомилась через Интернет с таким же, как она, одиноким поэтом и сразу почувствовала в нем родственную душу.

Janr və etiketlər

Читала книгу еще давно. И сильно запала в душу. Я чувствовала какую родственную связь с главной героение, наверное потому, что она напоминала мне меня. Книга легкая, интересная. Советую больше для 12-16 лет

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Галя Снегирева, одноклассница Черепашки и Лу, не может найти себе настоящего друга среди одноклассников. Она мечется от одной девочки к другой, но очень быстро разочаровывается во всех. Наверное, это происходит потому, что Галя не умеет прощать людям их недостатки, даже мелкие.

И вот Галя познакомилась через Интернет с таким же, как она, одиноким поэтом и сразу почувствовала в нем родственную душу.

Kitab Веры и Марины Воробей «Рисуй меня ночью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2008
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-353-01196-1
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip