12+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2013 il

12+

Мисс Непоседа

mətn
4,4
23 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Привет! Меня зовут Саша Алешина, мне 13 лет. У меня есть суперподруга Танюсик и лучшие друзья Смыш и Брыкалов. Как и любая девчонка, я просто обожаю модно одеваться и готова посвятить этому занятию всю свою жизнь. Порой ноги сами несут меня в магазины стильной одежды, а там… Стоп! Только не подумайте, что, кроме моды и шопинга, меня ничего не интересует. Интересует, и еще как! Я просто не могу усидеть на месте и вечно влезаю во всякие неприятности. Так что бегом на шпильках от проблем – это про меня! Думаете, за четырнадцать часов перелета из Сингапура в Москву можно соскучиться? А вот и нет! Такая неугомонная девчонка, как я, найдет чем заняться: например, загримируется и притворится другой пассажиркой, расследует запутанное дело об украденных духах, познакомится с симпатичным мальчиком. Ну и, конечно, вляпается в неприятности. Что ж, на высоте десять тысяч метров еще и не такое случается! Особенно с настоящими непоседами!

Dördüncü seriyada kitab "Сашуля Алешина. Дневник гламурной сыщицы"
Seriyanın bütün kitabları

Четвертая книга серии. Если не читать предыдущих, некоторые события могут быть непонятны, но особой роли они не играют и впечатления не испортят.

Книга целиком и полностью для девочек – парни запутаются в марках косметики и одежды. Читается легко и быстро, сюжет развивается очень стремительно и сразу же увлекает. Несмотря на то, что события происходят в течение всего лишь суток, за это время успевает развернуться настоящее расследование. Написана книга очень хорошо, у Веры Ивановой есть свой, особый стиль повествования, который этой истории подходит. В общем, если хочется скрасить скучный вечер и окунуться в атмосферу расследований и тайн, то «Мисс Непоседа» для вас!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Привет! Меня зовут Саша Алешина, мне 13 лет. У меня есть суперподруга Танюсик и лучшие друзья Смыш и Брыкалов. Как и любая девчонка, я просто обожаю модно одеваться и готова посвятить этому занятию всю свою жизнь. Порой ноги сами несут меня в магазины стильной одежды, а там… Стоп! Только не подумайте, что, кроме моды и шопинга, меня ничего не интересует. Интересует, и еще как! Я просто не могу усидеть на месте и вечно влезаю во всякие неприятности. Так что бегом на шпильках от проблем – это про меня!

Думаете, за четырнадцать часов перелета из Сингапура в Москву можно соскучиться? А вот и нет! Такая неугомонная девчонка, как я, найдет чем заняться: например, загримируется и притворится другой пассажиркой, расследует запутанное дело об украденных духах, познакомится с симпатичным мальчиком. Ну и, конечно, вляпается в неприятности. Что ж, на высоте десять тысяч метров еще и не такое случается! Особенно с настоящими непоседами!

Kitab Веры Ивановой «Мисс Непоседа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-66227-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip