16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Чиновник для особых поручений

Чиновник для особых поручений

mətn
3,3
6 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Знал бы старший лейтенант Станислав Сизов, куда его забросит Её Величество Судьба, возможно, бежал бы из Москвы в пустыню. Оказавшись в Москве образца 1911 года, Стас вдруг обнаруживает, что даже знание будущего и личное знакомство с сильными мира сего возможности расширяет не намного… Но как, скажите на милость, удержаться от искушения немного «подправить» грядущие события? Особенно если в друзьях одномоментно состоят и премьер-министр Столыпин и будущий «отец народов» Сосо Джугашвили… Вот и Сизов, не удержавшись, пытается вставить свои «пять копеек» в будущее России. И, ввязавшись в эту авантюру, с горечью убеждается, что слишком уж тяжело и неповоротливо пресловутое Колесо Истории, чтобы крутить его туда и сюда. Тем не менее опускать руки наш Стас просто не приучен. И когда не хватает одного знания, на помощь приходят его профессиональные качества – интуиция, смекалка и хорошее знание человеческой природы. Дорогу, как известно, осилит идущий. И со временем выясняется, что не так уж непреклонна Судьба, как это может показаться на первый взгляд…

Моя первая встреча с Юрием и Верой Каменскими. Мне понравилось. Легкий стиль, читается на одном дыхании. Сюжет заинтересовал, широкое поле для выдумки, переписать историю, хотелось бы многим. Мне кажется у авторов это получилось.

Отличная вещь!

Честно говоря, не совсем понимаю почему у книги такой низкий рейтинг, тут есть романы и намного хуже.

Жалко конечно, что однотомник, но цельный. И если и будет продолжение, то оно не ощущается.

Взгляд на историю, конечно, свой, но это и важно, что свой…

Лично мне очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить язык. Авторы явно постарались и таланты каких еще поискать даже тут, на Ресе)))

Начало великолепное. Захватывает с первой строчки. И писательское мастерство, и идея… В общем, я очень вдохновилась.

Но дальше авторов все больше и больше понесло по кочкам. Прямо как в басне Крылова: «Правей, правей и с возом бух в канаву!»

Дочитать не смогла. Не осилила.

Несколько не то, что я ожидал. Хотя автор знаком с темой, есть интересные сюжетные ходы, но, на мой взгляд, потенциал не раскрылся полностью. В целом, вполне приличная вещь! И сюжет не стандартный.

сокрытие вертикали этноцида России и геноцида русских: Ротшильды – Шиф- Бронштейн и Генфельд. написано хорошо. Думаю, что автор исходил из благих пожеланий но «выше головы не првгнешь»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знал бы старший лейтенант Станислав Сизов, куда его забросит Её Величество Судьба, возможно, бежал бы из Москвы в пустыню.

Оказавшись в Москве образца 1911 года, Стас вдруг обнаруживает, что даже знание будущего и личное знакомство с сильными мира сего возможности расширяет не намного… Но как, скажите на милость, удержаться от искушения немного «подправить» грядущие события? Особенно если в друзьях одномоментно состоят и премьер-министр Столыпин и будущий «отец народов» Сосо Джугашвили… Вот и Сизов, не удержавшись, пытается вставить свои «пять копеек» в будущее России. И, ввязавшись в эту авантюру, с горечью убеждается, что слишком уж тяжело и неповоротливо пресловутое Колесо Истории, чтобы крутить его туда и сюда.

Тем не менее опускать руки наш Стас просто не приучен. И когда не хватает одного знания, на помощь приходят его профессиональные качества – интуиция, смекалка и хорошее знание человеческой природы. Дорогу, как известно, осилит идущий. И со временем выясняется, что не так уж непреклонна Судьба, как это может показаться на первый взгляд…

Kitab Юрия Каменского, Веры Каменской «Чиновник для особых поручений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-116603-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip