16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2015 il

16+

Из жизни Мэри, в девичестве Поппинс (сборник)

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Не успела Катя обрадоваться последним своим каникулам, как узнала печальные новости – от сестры ушел муж, оставив ее с тремя маленькими детьми. И пришлось Катерине все лето быть нянькой при своих племянниках. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло – девушка познакомилась с Гришей, сыном соседки, отзывчивым и веселым парнем. И стали ребята строить планы, чем можно помочь Катиной сестре, как ей мужа хорошего найти… Старшие сестры смеялись над ребятами поначалу, но ой как зря, знали ведь, что Катерина – девушка с боевым характером! Ранее книга выходила под названием «Няня ищет мужа».

С удовольствием!

Прочитала с удовольствием на одном дыхании. Такой позитив, добрая, и не скажешь сказка, так как веришь, что стоит только захотеть, и действительно все так и будет. Вся история, как будто, из соседнего двора подсмотрена. Добрая идея, приятный язык. Рекомендую всем, когда взгрустнётся, и не только…

очень интересная книга , когда грусно можно снова прочитать мне и дочери понравалась думаем что ещё купить или прочитать!!! Автор хорошо выразил!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не успела Катя обрадоваться последним своим каникулам, как узнала печальные новости – от сестры ушел муж, оставив ее с тремя маленькими детьми. И пришлось Катерине все лето быть нянькой при своих племянниках. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло – девушка познакомилась с Гришей, сыном соседки, отзывчивым и веселым парнем. И стали ребята строить планы, чем можно помочь Катиной сестре, как ей мужа хорошего найти… Старшие сестры смеялись над ребятами поначалу, но ой как зря, знали ведь, что Катерина – девушка с боевым характером!

Ранее книга выходила под названием «Няня ищет мужа».

Kitab Веры Колочковой «Из жизни Мэри, в девичестве Поппинс (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-78099-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip