18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2012 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Знак Нефертити

Знак Нефертити

mətn
3,9
15 reytinqlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Анна – очень красивая женщина с профилем знаменитой египетской царицы. Но судьба досталась ей отнюдь не царская – рутинная работа, развод и непробиваемая ледяная стена между ней и ее детьми. Неудивительно, что сердце Анны очерствело. Но ведь когда-то было совершенно по-другому!.. Страшный диагноз, поставленный ей при обычном плановом обследовании, перечеркнул всю устоявшуюся жизнь, заставил женщину оглянуться и наконец-то вспомнить, какая она на самом деле. Если научиться доверять себе, оттиск Нефертити превратится из знака беды в символ счастья.

Очень сильная книга, заставляет задуматься о многом, советую всем прочитать ее.

Ну очень уж сентиментальный роман: впору на протяжении чтения лить слезы. Конечно, в жизни всякое бывает, трактовка событий и жизни вполне себя оправдывает, не каждый сможет простить себе ошибки в жизни и понять, что твоя жизнь, осложненная твоими же ошибками, не кончается бесполезными сожалениями. Героине удалось осознать свою неправоту и перестроить отношения с близкими, а это дорогого стоит. Конечно и трагическая ошибка значительно повлияла на поступках и осознании своей неправоты. Читается книга с интересом, жду следующего произведения.

Книги Колочковой о повседневной жизни, о семейных отношениях, однако обычные люди, с обычными профессиями, с обычным составом семьи (не бездетные, но и не многодетные) интересны сами по себе, а не за счет каких-то экстраординарных событий и обстоятельств. Счастье, которого иной раз не замечаешь, становится заметным, взаимонепонимание, которое кажется непреодолимым, отступает, стоит только отстраниться от вечной суеты – это становится понятнее по прочтении романа. Читается легко

Всё очень предсказуемо. Нет интриги Не впечатлило. Всё, как в кино! А хотелось как в жизни. Буду ждать новой версии С надеждой

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Анна – очень красивая женщина с профилем знаменитой египетской царицы. Но судьба досталась ей отнюдь не царская – рутинная работа, развод и непробиваемая ледяная стена между ней и ее детьми. Неудивительно, что сердце Анны очерствело. Но ведь когда-то было совершенно по-другому!..

Страшный диагноз, поставленный ей при обычном плановом обследовании, перечеркнул всю устоявшуюся жизнь, заставил женщину оглянуться и наконец-то вспомнить, какая она на самом деле. Если научиться доверять себе, оттиск Нефертити превратится из знака беды в символ счастья.

Kitab Веры Колочковой «Знак Нефертити» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-59054-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip