12+
mətn

Həcm 164 səhifələri

2007 il

12+

Супы, борщи, бульоны. Пальчики оближешь!

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В книге собраны рецепты приготовления первых блюд русской кухни и кухни народов мира, как простых, так и более сложных, с добавлением экзотических продуктов. На страницах издания даются советы и рекомендации по приготовлению и оформлению супов, борщей, бульонов, обработке и подготовке продуктов, раскрываются маленькие, но важные секреты, от которых во многом зависит конечный результат. Книга предназначена для тех, кто желает сделать свое домашнее меню более разнообразным.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге собраны рецепты приготовления первых блюд русской кухни и кухни народов мира, как простых, так и более сложных, с добавлением экзотических продуктов. На страницах издания даются советы и рекомендации по приготовлению и оформлению супов, борщей, бульонов, обработке и подготовке продуктов, раскрываются маленькие, но важные секреты, от которых во многом зависит конечный результат.

Книга предназначена для тех, кто желает сделать свое домашнее меню более разнообразным.

Kitab Веры Куликовой «Супы, борщи, бульоны. Пальчики оближешь!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2010
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
164 səh. 24 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-01074-4
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip